Arms
 
развернуть
 
610998, г. Киров, ул. Спасская, д. 20
Тел.: (8332) 48-96-29
lensud@mail.ru
схема проезда
610998, г. Киров, ул. Спасская, д. 20Тел.: (8332) 48-96-29lensud@mail.ru
_____________________
Перед работой с разделом
"ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН"
просим ознакомиться с
ИНФОРМАЦИЕЙ

_________________
Государственная
пошлина

_________________
 

График работы суда

8:00-17:00 (пн-чт), 8:00-15:45 (пт), 12:00-12:45 (обеденный перерыв)

 Время приема граждан

Председатель суда: 8:00-9:00

Приемная суда (тел.: 48-96-29): 8:00-11:45,13:00-16:45(пн-чт) ;  8:00-11:45, 13:00-15:30(пт)

Отделы судопроизводства (уголовные и административные дела - тел. 48-96-62, гражданские – тел. 48-96-63): 9:00-11:45, 14:00-16:45 (пн-чт) ; 9:00-11:45, 14:00-15:30 (пт)

Архив (тел.: 48-96-83): 9:00-11:45,14:00-16:45 (пн-чт), 9:00-11:45,14:00-15:30 (пт) 

Факс : (8332) 48-96-31 

Прием граждан, заявлений и жалоб в приемной суда производится ежедневно, в течение всего рабочего времени, без предварительной записи в порядке очередности обращений.

Адреса электронной почты суда        Контактная информация         График судебных заседаний

О СУДЕ
Состав суда

ФИО

Должность

Город.

Кабинет

Зайцев Константин Геннадьевич

Председатель суда

 

223

Семченко Надежда Владимировна

Помощник председателя суда

48-96-51

223

Забабурина Ксения Валерьевна

Помощник председателя суда

48-96-81

207

Дождевых Ольга Васильевна

Секретарь

48-96-51

223

Уголовная коллегия

 

 

 

Блинов Сергей Владимирович

Зам. председателя суда

 

221

Князева Мария Андреевна

Помощник судьи

48-96-11

223

Кошкина Мария Алексеевна

Секретарь

48-96-71

223


Судья

 

229

Ускова Татьяна Геннадьевна

Помощник судьи

48-96-66

227

Буланцова Елена Сергеевна

Секретарь

48-96-66

227

Чепурных Марат Викторович

Судья

 

214

Огородников Иван Александрович

Помощник судьи

48-96-55

206

Жуйкова Валентина Александровна

Секретарь

48-96-55

206

Черкасова Елена Николаевна

Судья

 

208

Федяева Екатерина Николаевна

Помощник судьи

48-96-56

209

Скрябина Анастасия Николаевна

Секретарь

48-96-56

209

Новикова Юлия Геннадьевна

Судья

 

213

Зайцева Елена Викторовна

Помощник судьи

48-96-53

212

Антощенко Елена Константиновна

Секретарь

48-96-53

212

Втюрин Алексей Леонидович

Судья

 

217

Уваровская Лариса Анатольевна

Помощник судьи

48-96-54

215

Веремьёва  Мария Владимировна

Секретарь

48-96-54

215

Кочуров Аркадий Александрович

Судья

 

219

Глызина Елена Михайловна

Помощник судьи

48-96-52

211

Щербинина Людмила Леонидовна

Секретарь

48-96-52

211

Понкратьев Алексей Владимирович

Судья

 

216

Зубарев Иван Владимирович

Помощник судьи

48-96-57

210

Меркушева Екатерина Владимировна

Секретарь

48-96-57

210

Гражданская коллегия

 

 

 

Тултаев Александр Геннадьевич

Судья

 

125

Королева Евгения Михайловна

Помощник судьи

48-96-75

приемная 125

Шумовская Анна Сергеевна

Секретарь

48-96-75

приемная 125

Чиннова Марина Витальевна

Судья

 

233

Константинова Ольга Кузьминична

Помощник судьи

48-96-12

228

Кормщикова  Алёна Игоревна

Секретарь

48-96-87

приемная 232-233

Макарова Людмила Александровна

Судья

 

230

Павлова Елена Алексеевна

Помощник судьи

48-96-67

231

Соловьева Екатерина Викторовна

Секретарь

48-96-67

231

Грухина Елена Сергеевна

Судья

 

232

Копысова Марина Владимировна

Помощник судьи

48-96-86

приемная 125

Лагунова Валерия Игоревна

Секретарь

48-96-68

приемная 232-233

Бронникова Ольга Павловна

Судья

 

131

Волосова Оксана Васильевна

Помощник судьи

48-96-89

124

Еремина Анастасия Сергеевна

Секретарь

48-96-77

приемная 131

Федяев Сергей Владимирович

Судья

 

235

Горбунов Александр Викторович

Помощник судьи

48-96-88

приемная 235

Арасланова Аделина Ильдаровна

Секретарь

48-96-88

приемная 235

 Лопаткина Наталья Владимировна

Судья

 

131

Кормщикова Наталья Михайловна

Помощник судьи

48-96-78

приёмная 131

Шамра Алеся Леонидовна

Секретарь

48-96-27

приёмная 131


Судья

 

128


Помощник судьи

48-96-75

приемная 125


 

Секретарь

48-96-74

124

Шамрикова Виктория Николаевна

Судья

 

127

Ракова Татьяна Александровна

Помощник судьи

48-96-65

226

Трегубова Анна Михайловна

Секретарь

48-96-90

приёмная 126-127

Кононова Елена Леонидовна

Судья

 

126

Пономарева Ольга  Сергеевна

Помощник судьи

48-96-74

124

Булдакова Оксана Сергеевна

Секретарь

48-96-76

приёмная 126-127

Сунцова Майя Вячеславовна

Судья

 

234

Горбунова Александра Сергеевна

Помощник судьи

48-96-69

приемная 235

Якимова Альбина Юрьевна

Секретарь

48-96-69

приемная 235

Волкоморова Елена Анатольевна

Судья

 

130

Голуб Екатерина Николаевна

Помощник судьи

48-96-89

124

Полякова Екатерина Александровна

Секретарь

48-96-91

приемная 129-130

Общий отдел

 

 

 

Комиссарова Татьяна Николаевна

Начальник отдела

48-96-22

203

Пенкин Валерий Федорович

Администратор суда

48-96-49

1

Казакова Татьяна Сергеевна

Зам. начальника отдела

48-96-09

205

Буркова Вера Михайловна

Главный специалист

48-96-84

Архив

Кочурова Елена Валерьевна

Консультант суда

48-96-83

Архив

Кудрявцев Сергей Алексеевич

Старший специалист

48-96-48

2

Машкин Александр Леонидович

Консультант суда

48-96-60

220

Федяев Андрей Александрович

Главный специалист по информатизации

48-96-60

220

Голохвастова Татьяна Владимировна

Секретарь

48-96-31

222

Шабалина Мария БениаминовнаСекретарь  48-96-59     204

Колбина Ольга Вадимовна

Главный специалист

48-96-59

204

Тимкина Жанна Витальевна
  Секретарь  /почта/48-96-73
225
Метелева Елена Владимировна
  Секретарь  /почта/48-96-73
225

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

 


113

Вожегова Ольга Владиславовна

Начальник отдела

48-96-64

113

Лапина Светлана Владимировна

Старший специалист

48-96-63

113

Нелюбина Надежда Николаевна

Секретарь

48-96-63

113

Мосечкина Анастасия Вадимовна

Старший специалист

48-96-63

113

Измайлова Надежда Владимировна

Главный сцециалист,  апелл. инстанция

48-96-80

123

Лагун Ольга Вячеславовна

Секретарь

48-96-80

123

Перминова Татьяна Владимировна

 Секретарь

48-96-63

113

Бояринцева Ульяна Сергеевна

 Секретарь

48-96-63

113

Бабикова Ангелина Валерьевна

 Секретарь

48-96-63

113

Наумова Татьяна Александровна

 Консультант

48-96-64

113

Отдел обеспечения судопроизводства  по уголовным делам

 

 

 

Березина Наталья Евгеньевна

Начальник отдела

48-96-61

222

Баранова Елена Николаевна

Главный специалист

48-96-61

222

Русских Валентина Александровна

Секретарь

48-96-62

222

Лекомцева Екатерина Алексеевна

Секретарь

48-96-62

222

Вахрина Наталья Сергеевна

Секретарь

48-96-62

222

Симонова Марина Александровна

Секретарь

48-96-62

222

Лагунов Сергей Николаевич

Специалист 1-го разряда

48-96-62

222

Архив

 

 

 

Машковцева Оксана Валерьевна

Главный специалист

48-96-83

Архив

Жданова Ирина Викторовна

Секретарь

48-96-84

Архив

Жданова Марина Викторовна

Старший специалист

48-96-83

Архив

 

 

 

 

Прокуроры

 

48-96-19

104

Судебные приставы

 

48-96-28

 

Прием граждан помощниками судей

 

48-96-29

Холл

Конвой

 

48-96-30

Подвал

Водители

 

48-96-58

1

опубликовано 22.08.2012 10:31 (МСК), изменено 21.09.2017 10:21 (МСК)