Arms
 
развернуть
 
610998, г. Киров, ул. Спасская, д. 20
Тел.: (8332) 48-96-29
lensud@mail.ru
схема проезда
610998, г. Киров, ул. Спасская, д. 20Тел.: (8332) 48-96-29lensud@mail.ru
_____________________
Перед работой с разделом
"ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН"
просим ознакомиться с
ИНФОРМАЦИЕЙ

_________________
Государственная
пошлина

_________________

 

ВНИМАНИЕ! С 25.04.2022 г. в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) порядок допуска посетителей в здание Ленинского районного суда г. Кирова определяется приказом председателя суда № 12-од от 19.04.2022 г.

Допуск участников судебных заседаний в здание Ленинского районного суда г. Кирова осуществляется после обработки рук дезинфицирующим средством и прохождения ими контроля температуры тела бесконтактным способом.

График работы суда

8:00-17:00 (пн-чт), 8:00-15:45 (пт), 12:00-12:45 (обеденный перерыв), в предпраздничные дни работа суда сокращается на 1 час   

Время приема граждан

Время приема граждан руководством Ленинского районного суда г. Кирова

Приемная суда (тел.: 48-96-29, 48-96-72): 8:00-17:00(пн-чт) ;  8:00-15:45(пт). Перерыв на обед:

12:00-12:45(пн-пт), в предпраздничные дни работа приемной сокращается на 1 час   

Прием граждан, заявлений и жалоб в приемной суда c 25.04.2022 г. производится согласно приказу председателя суда №12-од от 19.04.2022 г. (справка по функциям приемной суда).

Отделы судопроизводства (уголовные дела и дела по административным правонарушениям - тел. 48-96-62, гражданские и административные дела – тел. 48-96-63): 9:00-11:45, 14:00-16:45 (пн-чт) ; 9:00-11:45, 14:00-15:30 (пт)

Архив (тел.: 48-96-83): 9:00-11:45,14:00-16:45 (пн-чт), 9:00-11:45,14:00-15:30 (пт) 

Факс : (8332) 48-96-31

Адреса электронной почты суда        Контактная информация          Дежурные судьи

 
КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Информация о результатах проведения 1-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы

Ленинский районный суд г. Кирова информирует о результатах проведения 1-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей ведущей и старшей групп должностей государственной гражданской службы – начальника отдела обеспечения судопроизводства по гражданским (уголовным) делам, консультанта отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам, главного специалиста отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам, секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по гражданским (уголовным) делам, секретаря суда отдела обеспечения судопроизводства по гражданским (уголовным) делам, старшего специалиста 1 разряда общего отдела.

Принятым по результатам проведения 1-го этапа конкурса решением, к участию во 2-м этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы – начальника отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам допущены:

Константинова Ольга Кузьминична, Котельникова Ольга Николаевна, Лапина Светлана Владимировна, Наумова Татьяна Александровна,

на включение в кадровый резерв для замещения должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы – начальника отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам допущены:

Баранова Елена Николаевна, Вахрина Наталья Сергеевна,

на включение в кадровый резерв для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы - консультанта отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам допущены:

Голохвастова Татьяна Владимировна, Котельникова Ольга Николаевна, Лапина Светлана Владимировна, Прокаева Ольга Львовна, Шатунова Алеся Юрьевна,

на включение в кадровый резерв для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы - главного специалиста отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам допущены:

Буланов Константин Евгеньевич, Голохвастова Татьяна Владимировна, Дрожачих Екатерина Николаевна, Симонова Марина Александровна, Шатунова Алеся Юрьевна,

на включение в кадровый резерв для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы – секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по гражданским (уголовным) делам допущены:

Буланов Константин Евгеньевич, Дегтярева Марина Евгеньевна, Лебедева Анастасия Викторовна, Лучникова Татьяна Юрьевна, Осенникова Анна Павловна, Огородников Иван Александрович,

на включение в кадровый резерв для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы – секретаря суда отдела обеспечения судопроизводства по гражданским (уголовным) делам допущены:

Буланов Константин Евгеньевич, Лагунов Сергей Николаевич, Прокаева Ольга Львовна,

на включение в кадровый резерв для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы – старшего специалиста 1 разряда общего отдела допущены:

Буланов Константин Евгеньевич, Лагунов Сергей Николаевич, Тимкина Жанна Витальевна.

Дата и время проведения 2-го этапа конкурса:

10 декабря 2019 года в 09-00 часов в кабинете № 218 здания Ленинского районного суда г. Кирова по адресу: ул. Спасская, д.20 состоится тестирование;

12 декабря 2019 года в 09.00 час. в кабинете № 223 здания Ленинского районного суда г. Кирова по адресу: ул. Спасская, д.20 будет проходить индивидуальное собеседование.

опубликовано 20.11.2019 09:45 (МСК)